Трансивер FINISAR 100GB FTLC9558REPM 100M PARALLEL MMF 100G QSFP28 OPTICAL

SKU: FTLC9558REPM

Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы XCVR,QSFP28,100m,100GBASE-SR4,4x 850nm VCSEL,MMF,pull tab,MPO,ROHS compliant, 3.3V, 2.5W, 0/70 C operation, Gen3

Сравнить

48507

1 в наличии

Сравнить